Chi siamo

Da oltre 40 anni progettiamo, produciamo e montiamo moduli e alloggiamenti di alta qualità in acciaio inox e calcestruzzo. La gamma di prodotti spezia dagli impianti antivandalismo agli impianti WC pronti per l’uso fino ai servizi di manutenzione specifici per cliente.

Dipendente
Rolf Fierz
Rolf Fierz
Chairman of the Board of Directors
+41 44 868 10 43
rolf.fierz@fierz-gmbh.ch
Peter Colbrelli
Peter Colbrelli
Managing Director
+41 44 868 10 47
peter.colbrelli@fierz-gmbh.ch
Carola Fehr
Carola Fehr
Administration/ Accounting
+41 44 868 10 46
carola.fehr@fierz-gmbh.ch
Ernst Kohler
Ernst Kohler
Verkauf Region West
+41 78 870 00 27
ernst.kohler@fierz-gmbh.ch
Peyman Mehdiaraghi
Peyman Mehdiaraghi
Project Manager
+41 44 868 10 44
peyman.mehdiaraghi@fierz-gmbh.ch
Lukas Ptak
Lukas Ptak
Project Manager
+41 44 868 10 48
lukas.ptak@fierz-gmbh.ch
Sami Ajdari
Sami Ajdari
Director of Assembly
+41 867 51 54
sami.ajdari@fierz-gmbh.ch